Пятница, 16.11.2018, 12:49
Официальный сайт
 муниципального бюджетного  общеобразовательного  учреждения
"Средняя общеобразовательная школа № 20 имени Героя  Советского Союза В.И. Филатова"
 
о. Муром , ул. Московская, д.110             sch20izmuroma.ucoz.ru        тел. 8(49234)448-50         e-mail: shkola20@list.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Медалисты школы
1965 год
Золотая медаль:
1. Грачёва Галина Федоровна
2. Тростина Алла Алексеевна
3. Авдеева Надежда Алексеевна
Серебряная медаль:
1.Дидковская Ольга Михайловна
2. Каниболотская Александра Ивановна
3. Савина Лидия Николаевна
4. Панюкова Татьяна Александровна
5. Шевченко Нина Михайловна
6. Коваль Владимир Павлович
7. Костакова Алла Николаевна
8. Борейша Тамара Леонардовна
 
 
 
 
 

1966 год
Золотая медаль:

1. Солодягина Татьяна Алексеевна
2. Аржанова Вера Алексеевна
3. Хейфец Юрий Аронович
4. Терсин Владимир Владимирович
5. Назаров Валерий Константинович
6. Симонова Вера Борисовна
Серебряная медаль:
1. Лазарев Лев Семёнович
2. Чиркина Татьяна Константиновна
3. Данилова Наталья Семёновна
4. Моднова Наталья Сергеевна
5. Кондратьева Лидия Михайловна
6. Семина Вера Николаевна
7. Комлева Татьяна Ивановна
8. Кубасова Наталья павловна
9. Селезнёва Тамара Дмитриевна
10. Коваль Игорь Павлович

1967 год
Серебрянная медаль:

1. Синева Надежда Васильевна
2. Сегаль Владимир Сергеевич
3. Щепалин Александр Сергеевич
4. Парфенова Алла Сергеевна
5. Гречихина Нина Ивановна
6. Петрова Светлана Николаевна
7. Жиленко Наталья Владимировна
8. Шарова Лидия Ивановна
9. Никитина Валентина Александровна
 
 
 
 
 
 
 
 
1971 год
Золотая медаль:
1. Аржанова Лариса Алексеевна
 
1974 год
Золотая медаль:

1. Борисов Сергей Альбертович
2. Гаврин Сергей Васильевич
1975 год
Золотая медаль:
1. Пономарёва Ирина Николаевна
2. Ким Александр Иннокентьевич
1978 год
Золотая медаль:
1. Щербакова Елена Сергеевна
 
1980 год
Золотая медаль:
1. Оноприг Сергей Викторович
2. Степанов Михаил Юрьевич
1981 год
Золотая медаль:
1. Борисов Яков Васильевич
 
1980 год
Золотая медаль:
1. Оноприг Сергей Викторович
2. Степанов Михаил Юрьевич
1981 год
Золотая медаль:
1. Борисов Яков Васильевич
1983 год
Золотая медаль:
1. Алясов Андрей Викторович
 
1989 год
Серебряная медаль:

1. Желтухина Оксана Вячеславовна
1990 год
Серебряная медаль:

1. Гришина Светлана Владимировна
2. Привизенцев Павел Иванович
1991 год
Серебряная медаль:
1. Гефнер Ольга Викторовна
 
1992 год
Серебряная медаль:

1. Карцева Мария Александровна
2. Лодыгина Юлия Вячеславовна
3. Кривошеева Елена Вячеславовна
4. Макарычева Ирина Юрьевна
5. Пудикова Татьяна Николаевна
1993 год
Серебряная медаль:
1. Данилов Александр Владимировнич
 
 

 
1994 год
Серебряная медаль:
1. Коськина Алена Владимировна
2. Кудасова Екатерина Владимировна
3. Лившиц Алина Евгеньевна
4. Калинкина Алла Александровна
 
1997 год
Золотая медаль:

1. Клещевникова Наталья Михайловна
Серебряная медаль:
1. Ревуцкая Алла Леонидовна
2. Соловьёва Дарья Леонидовна
3. Иванчук Сергей Владимирович
 
 1998 год
Золотая медаль:

1. Соколова Наталья Николаевна
Серебряная медаль:
1. Ломакин Константин Васильевич
2. Гусева Светлана Владимировна
3. Серкова Анастасия Павловна
 
1999 год
Золотая медаль:
1. Кочеткова Екатерина Егоровна
2. Ляхов Алексей Викторович
Серебряная медаль:
1. Алексеев Сергей Сергеевич
2. Домницкая Виктория Николаевна
3. Заярная Инна Валерьевна
2000 год
Золотая медаль:
1. Куприянов Дмитрий Евгеньевич
2. Медведева Мария Александровна
3. Подгорнов Дмитрий Александрович
Серебряная медаль:
1. Журавлёв Андрей Владимирович
2. Сарапкина Наталья Васильевна
3. Шапошников Артём Сергеевич
 
2001 год
Серебряная медаль:

1. Ульянова Екатерина Юрьевна
2. Ганина Анна Викторовна
3. Лукина Татьяна Владимимровна
 
 
 
 

 
2002 год
Золотая медаль:

1. Романова Анна Владимировна
Серебряная медаль:
1. Колоскова Оксана Олеговна
2. Кротова Мария Сергеевна
3. Темнова Елена Сергеевна
4. Орефин Всеволод Александрович
5. Савин Алексей Владимирович
6. Федотова Мария Владимировна
7. Шмонин Сергей Николаевич
2003 год
Серебряная медаль:
1. Гусарова Екатерина Николаевна
2. Ловцова Ирина Игоревна
3. Синицына Юлия Владимировна
4. Ушакова Вероника Николаевна
2004 год
Серебряная медаль:
1. Карпова Екатерина Сергеевна
2. Козина Ольга Владимировна
3. Теняева Екатерина Евгеньевна
2005 год
Золотая медаль:
1. Бутысина Майя Александровна
2. Котрова Кира Олеговна
Серебряная медаль:
1. Королёва Ольга Борисовна
2. Костакова Анна Александровна
3. Тимашова Анна Алексеевна
2006 год
Золотая медаль:
1. Волкова Дарья
Серебряная медаль:
1. Масленникова Алина
2007 год
Серебряная медаль:
1. Окишева Наталья
 
 
2008 год
Золотая медаль:
Устинова Екатерина
Николаева Анна
2009 год
Серебряная медаль:
Теняева Марина
 
 
2010 год
Золотая медаль:
Исакова Марина
Серебряная медаль:
Чичкина Любовь
2011 год
Золотая медаль :
Румянцева Маргарита
Серебряная медаль:
Писарева Дарья

2013 год 
Золотая медаль:
1. Александрова Анна

2. Клюшникова Анастасия

3. Соловьёв Роман

4. Фомина Ангелина

Серебряная медаль: 
1. Дыранова Анастасия

2. Прибыткова Светлана

3. Комарова Маргарита

2014 год

Золотая медаль:

Одинцова Анна

 

 

 

 

 

2015 год

Золотая медаль:

  1. Евтюгин Александр
  2. Кормашова Мария
  3. Лякина Татьяна
  4. Майхрович Юлия
  5. Орлов Максим
  6. Спирина Анастасия
  7. Кочанов Дмитрий

2016 год

Золотая медаль

  1. Глазунова Евгения
  2. Захарова Елена
  3. Филатов Кирилл
  4. Фонарева Ирина
  5. Царукян Геворг

2017 год

Золотая медаль

  1. Валов Максим
  2. Морозова Варвара

 

2018 год

Золотая медаль

  1. Нефёдов Алексей
  2. Бобков Дмитрий
  3. Соколова Мария
  4. Уткин Дмитрий
ВНИМАНИЕ!
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz