Среда, 27.05.2020, 09:36
Официальный сайт
 муниципального бюджетного  общеобразовательного  учреждения
"Средняя общеобразовательная школа № 20 имени Героя  Советского Союза В.И. Филатова"
 
о. Муром , ул. Московская, д.110             sch20izmuroma.ucoz.ru        тел. 8(49234)448-50         e-mail: shkola20@list.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

участник

предмет

место

класс

учитель

1

Рубцов Глеб

Литерат.чтен

1

4

Киселева Е.Г.

2

Киселева Ангелина

Рус яз

1

7

Колычихина И.Н.

3

Губанова Ангелина

обществознание

1

8

Нечипуренко СН

4

Нефедов Алексей

Математика

1

11

Голованова ЕГ

5

Губанова Ангелина

экология

2

7

Селиверстова Н.Н.

6

Шальнова Екатерина

Физ-ра

2

8

Афонина ЛА

7

Клюшников Михаил

химия

2

10

Савельева Л.А.

8

Бобков Дмитрий

обществознание

2

11

Нечипуренко СН

9

Бобков Дмитрий

Рус яз

2

11

Кожемякина ВН

10

Рассахатская Дарья

технология

3

8

Бондарева ТА

11

Рыжков Артем

экономика

3

9

Нечипуренко СН

12

Гусев Даниил

право

3

9

Нечипуренко СН

13

Рубцов Глеб

Рус яз

4

4

Киселева Е.Г.

14

Кривцова Ирина

Рус яз

4

5

Носова О.И.

15

Никитин Олег

математика

4

6

Нефедова В.Ю.

16

Лукин Егор

Физ-ра

4

8

Афонина ЛА

17

Татаринова Дарья

Рус яз

4

11

Кожемякина ВН

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

  1.  

Киселева Ангелина

Рус яз

1

8

Колычихина ИН

  1.  

Сергеева Полина

Рус яз

1

10

Колычихина ИН

  1.  

Фролов Илья

Технология

1

8

Киселев МА

  1.  

Никитин Олег

Физика

2

7

Епифанова АВ

  1.  

Рыжков Артем

Экономика

2

10

Нечипуренко СН

  1.  

Гусев Сергей

Русский язык

2

8

Колычихина ИН

  1.  

Николаев Максим

Русский язык

2

11

Кожемякина ВН

  1.  

Шальнова Екатерина

Физ-ра

2

9

Афонина ЛА

  1.  

Анисимова Светлана

Математика

2

8

Голованова ЕГ

  1.  

Губанова Ангелина

Литература

3

8

Колычихина ИН

  1.  

Губанова Ангелина

Обществознание

3

8

Нечипуренко СН

  1.  

Губанова Ангелина

Экология

3

8

Селиверстова НН

  1.  

Абрамова Ксения

История

3

10

Нечипуренко СН

  1.  

Анисимова Елена

Литература

3

11

Кожемякина ВН

  1.  

Сушко Кирилл

Информатика

3

7

Горчакова ЮО

  1.  

Жило Олег

Химия

3

9

Савельева Л.А.

  1.  

Зимин Антон

География

3

11

Селиверстова НН

  1.  

Зимин Антон

ОПК

3

11

Кожемякина ВН

  1.  

Сидорова Анастасия

Физ-ра

3

7

Савельева Н.А

  1.  

Федосеев Лев

Физ-ра

3

8

Савельева НА

  1.  

Христофорова Дарина

Русский язык

3

4

Ефимова СЮ

  1.  

Метейкина Юлия

Литература

4

9

Кожемякина ВН

ВНИМАНИЕ!
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2020Создать бесплатный сайт с uCoz