Пятница, 16.11.2018, 12:49
Официальный сайт
 муниципального бюджетного  общеобразовательного  учреждения
"Средняя общеобразовательная школа № 20 имени Героя  Советского Союза В.И. Филатова"
 
о. Муром , ул. Московская, д.110             sch20izmuroma.ucoz.ru        тел. 8(49234)448-50         e-mail: shkola20@list.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
 

 

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2015-2016 учебный год

участник

предмет

место

класс

учитель

1

Бобков Дмитрий

Литература

1

9

Кожемякина ВН

2

Богомолова Марина

Физкультура

1

9

Афонина ЛА

3

Бобков Дмитрий

Русский язык

1

9

Кожемякина ВН

4

Чиняков Дмитрий

Физкультура

2

8

Афонина ЛА

5

Нефедов Алексей

Физкультура

2

9

Савельева НА

6

Рыжков Артем

Математика

2

7

Нефедова ВЮ

7

Царукян Геворг

Математика

2

11

Нефедова ВЮ

8

Нефедов Алексей

Физика

3

9

Епифанова АВ

9

Нефедов Алексей

Математика

3

9

Голованова ЕГ

10

Большакова Ангелина

Экология

3

7

Савельева ЛА

11

Абакумов Артем

Информатика

4

11

Клюшникова ЕС

12

Татаринова Дарья

Общество-знание

4

9

Нечипуренко СН

13

Фонарева Ирина

Русский язык

5

11

Семенова НП

14

Уткин Дмитрий

Немецкий язык

5

9

Софьина НВ

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

участник

предмет

место

класс

учитель

1

Морозова Варвара

Литература

1

11

Матюк НА

2

Нефедов Алексей

Математика

1

10

Голованова ЕГ

3

Чиняков Дмитрий

Физ-ра

1

9

Афонина ЛА

4

Спиридонов Никита

Физика

2

8

Епифанова АВ

5

Морозова Варвара

Рус яз

2

11

Семенова НП

6

Романов Петр

Окр мир

2

4

Мисюрина Е.Б.

7

Бобков Дмитрий

история

2

10

Нечипуренко СН

8

Бобков Дмитрий

Литература

2

10

Кожемякина ВН

9

Уткин Дмитрий

Нем яз

2

10

Софьина НВ

10

Солдатова Юлия

технология

3

7

Бондарева ТА

11

Уткина Ольга

математика

3

7

Чуркина ГВ

12

Карпов Денис

Физ-ра

4

11

Савельева НА

13

Кривцова Ирина

Рус яз

4

4

Мисюрина Е.Б.

14

Рыжков Артем

математика

4

8

Нефедова В.Ю.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 учебный год

участник

предмет

место

класс

учитель

1

Рубцов Глеб

Литерат.чтен

1

4

Киселева Е.Г.

2

Киселева Ангелина

Рус яз

1

7

Колычихина И.Н.

3

Губанова Ангелина

обществознание

1

8

Нечипуренко СН

4

Нефедов Алексей

Математика

1

11

Голованова ЕГ

5

Губанова Ангелина

экология

2

7

Селиверстова Н.Н.

6

Шальнова Екатерина

Физ-ра

2

8

Афонина ЛА

7

Клюшников Михаил

химия

2

10

Савельева Л.А.

8

Бобков Дмитрий

обществознание

2

11

Нечипуренко СН

9

Бобков Дмитрий

Рус яз

2

11

Кожемякина ВН

10

Рассахатская Дарья

технология

3

8

Бондарева ТА

11

Рыжков Артем

экономика

3

9

Нечипуренко СН

12

Гусев Даниил

право

3

9

Нечипуренко СН

13

Рубцов Глеб

Рус яз

4

4

Киселева Е.Г.

14

Кривцова Ирина

Рус яз

4

5

Носова О.И.

15

Никитин Олег

математика

4

6

Нефедова В.Ю.

16

Лукин Егор

Физ-ра

4

8

Афонина ЛА

17

Татаринова Дарья

Рус яз

4

11

Кожемякина ВН

 

 

 

 
 
ВНИМАНИЕ!
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz