Понедельник, 23.10.2017, 23:29

о. Муром , ул. Московская, д.110             sch20izmuroma.ucoz.ru    тел. 8(49234)448-50 e-mail: shkola20@list.ru
Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)   Скачать
ПРИКАЗ  МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   от 15 февраля 2012 г. N 107  "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ"

Прием в 1-ый класс

В 2015-2016  учебном году в школе комплектуется 2  первых класса по программе четырехлетнего обучения(Программа Занкова и УМК Школа России) с общей численностью 50 человек.

В первый класс принимаются дети в возрасте 6,5-7 лет (не менее 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября текущего года).

Первые классы набирают учителя: Ефимова Светлана Юрьевна(1А), Митрофанова Инесса Васильевна (1Б)

Приём заявлений в 1-е класса проводится в канцелярии ( 2 этаж) с 1 февраля по 31 июня для детей, зарегистрированных на территории микрорайона МБОУ СОШ №20. Прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории школы, будет проводиться с 1 июля  при наличии свободных мест. В случае выполнения плана комплектования приём может быть завершен досрочно.

Для приёма ребенка в первый класс родитель (законный представитель) следующие документы:

• заявление родителя на имя директора школы;
  • копия свидетельства о рождении;
  • медицинская карта ребенка (форма 026/У);
  • паспорт одного из родителей (предъявляется при приеме)
  • Справка о регистрации по микрорайону школы

Приём в 10-ый класс

Приём в 10-й класс проводится с 20 июня по 31 августа в профильные классы: педагогический и класс по подготовке к службе в органах МВД .  В 10-е классы принимаются обучающиеся, освоившие образовательную программу основного общего образования. Зачисление в десятый класс проходит на основе собеседования, при наличии портфолио.

Документы, необходимые для поступления в  десятый класс ученика, окончившего девять классов нашей школы:

• заявление на имя директора школы от родителя(законного представителя) и ученика;
  • аттестат об окончании 9 классов.

Документы, необходимые для поступления в десятый класс ученика, окончившего девять классов другой школы:

• заявление на имя директора школы от родителя(законного представителя) и ученика ;
  • аттестат об окончании 9 классов;
  • свидетельство о рождении
  • медицинская карта по форме 0-26/У-2000;
  • паспорт одного из родителей (предъявляется при приеме).
  • копия паспорта обучающегося
  • копия медицинского полиса
  • копия пенсионного свидетельства

Прием ученика в школу

Родители вправе перевести ребенка из одной школы в другую в связи с переездом на новое место жительства или по желанию сменить место учебы.  При переезде на новое место жительства школа обязана принять ученика в любое время и с любыми оценками при наличии свободных мест

Документы, необходимые при переводе ученика из одной школы в дру­гую:

• заявление на имя директора школы;
  • личное дело ученика;
  • выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью школы (при переводе в течение учебного года);
  • медицинская карта ученика;
  • паспорт одного из родителей (предъявляется при приеме).

Локальный нормативный акт "Положение о приёме в школу"    СМОТРЕТЬ

Локальный нормативный акт " ПОЛОЖЕНИЕ  О ТРЕБОВАНИЯХ  К ОДЕЖДЕ УЧАЩИХСЯ  ШКОЛЫ"   СМОТРЕТЬ
«  Октябрь 2017  »