Понедельник, 22.10.2018, 23:51
Официальный сайт
 муниципального бюджетного  общеобразовательного  учреждения
"Средняя общеобразовательная школа № 20 имени Героя  Советского Союза В.И. Филатова"
 
о. Муром , ул. Московская, д.110             sch20izmuroma.ucoz.ru        тел. 8(49234)448-50         e-mail: shkola20@list.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ МБОУ СОШ №20  Смотреть

 

п/п

Название объединения

ФИО

руководителя

Расписание занятий

Классы

День недели

Часы работы

Художественно-эстетическое направление

1.

«Умелец»

Киселёв М.А.

Среда

Пятница

14.00-16.00

14.00-16.00

5-8 классы

 

2.

«Лоскутная мозаика и волшебный клубок»

Бондарева Т.В.

Пятница

14.00-16.00

5-9 классы

 

3.

Танцевальная студия «МИКС»

Кузьмина О. А.

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

11.30 – 19.00

11.30 – 19.00

14.30 – 19.00

11.30 – 19.00

1-6 классы

4.

«Весёлые нотки»

Маркина К.А.

Пятница

14.00-16.00

1-11 классы

Социально-педагогическое направление

5.

Радиостудия «РИТМ»

Хохлова Е.В.

Понедельник

Суббота

16.00. – 17.00.

12.00. – 13.00.

6-11 класс

6.

Клуб правовых знаний «Право и лево»

Нечипуренко С.Н.

Пятница

15.00.-17.00

8-11 класс

7.

«Этика и психология семейной жизни»

Христофорова Н.П.

Четверг

15.00-16.00

10 классы

8.

«Экохимик»

Савельева Л.А.

Четверг

14.00-16.00

7-11 классы

9.

«Юный журналист»

Лексина О.Б.

Суббота

14.00-16.00

5-11 классы

10.

«Школа одарённых детей»

Чуркина Г.В.

Горчакова Ю.О.

Понедельник

Четверг

15.00.-17.00

14.30.-16.30

5-11 классы

11.

«Школа ораторского искусства»

Колычихина И.Н.

Среда

14.00-16.00

5-11 классы

12.

«Робототехника»

Горчакова Ю.О.

Пятница

14.00-16.00

5-7 классы

Краеведческое направление

13.

«Юный экскурсовод»

Кожемякина В.Н.

Пятница

14.00-16.00

8-11 классы

Гражданско-патриотическое направление

14.

ВСК «Патриот»

Калинин Ю.Ю.

Вторник

Пятница

16.00-18.00

16.00-18.00

8-11 классы

Физкультурно-оздоровительное направление

15.

«Баскетбол»

Савельева Н.А.

Вторник

Пятница

16.00. – 18.00

16.00. – 16.80.

8-11 класс

16.

«ОФП»

 

Афонина Л.А.

 

Вторник

Четверг

14.00. – 16.00.

14.00. – 16.00.

5-7 класс

17.

«Греко–римская борьба»

Поляков Ю.М.

Вторник

Среда

15.00.-17.00

15.00.-17.00

9-11 классы

 

ВНИМАНИЕ!
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz