Вторник, 20.10.2020, 06:00
Официальный сайт
 муниципального бюджетного  общеобразовательного  учреждения
"Средняя общеобразовательная школа № 20 имени Героя  Советского Союза В.И. Филатова"
 
о. Муром , ул. Московская, д.110             sch20izmuroma.ucoz.ru        тел. 8(49234)448-50         e-mail: shkola20@list.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

Уровень начального общего образования

Основная образовательная программа  уровня начального общего образования (1 — 4 классы) ориентирована на 4-летний нормативный срок освоения. Все классы  обучаются по Федеральным государственным образовательным стандартам

Уровень основного общего образования

Основная образовательная программа уровня основного общего образования ( 5 — 9 классы)  ориентирована на 5-летний нормативный срок освоения. 5 - 9-е классы обучаются по Федеральным государственным образовательным стандартам.

Уровень среднего общего образования

10-11-ые классы
Образовательная программа 10 — 11-ых классов ориентирована на 2-летний нормативный срок освоения.

В 2020-2021 учебном году 10-е классы обучаются по ФГОС СОО, 11-е классы обучаются по государственным образовательным стандартам

Реализуется профильное обучение. Организованы 10-е классы по профилям: универсальный(10а класс) и гуманитарный (10б класс), 11-е профильные классы по профилям: педагогический профиль и профиль по подготовке к службе в органах МВД.

В школе в 2020-2021 учебном году не реализуются адаптированные образовательные программы, по причине отсутствия их востребованности.

В школе применяется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии на плптформе СЭДО ВО.

В школе реализуется программа дополнительного образования  по следующим направлениям: физкультурно-спортивное, художественно-эстетическое, эколого-биологическое, социально-педагогическое, краеведческое, военно-патриотическое

СПИСОК  ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  МБОУ СОШ №20  

в 2020-2021 учебном году

Расписание объединений дополнительного образования на 1 полугодие

2020-2021 учебного года

 

п/п

Название объединения

ФИО

руководителя

Расписание занятий

Классы

День недели

Часы работы

Художественно-эстетическое направление

1.

«Умелец»

Киселёв М.А.

Вторник

Четверг

14.30-16.00

14.30-16.00

5-8 классы

Социально-педагогическое направление

2.

«Светофорик»

Калинин Ю.Ю.

Пятница

15.00.-16.00

4-11 классы

3.

ВСК «Патриот»

Калинин Ю.Ю.

Среда

16.00-18.00

5-11 классы

Краеведческое направление

4.

«Юный экскурсовод»

Нечипуренко С.Н.

Четверг

15.00-16.00

8-11 классы

Физкультурно-оздоровительное направление

5.

Баскетбол

Савельева Н.А.

Вторник

16.30. – 18.30

8-11 классы

6.

ОФП

 

Афонина Л.А.

Пятница

15.00. – 17.00.

5-7 классы

7.

Танцевальная студия «МИКС»

Кузьмина О.А.

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

10.30 – 18.00

10.30 – 13.30

10.30 – 18.00

10.30 – 19.30

1-7 классы

 

 

ВНИМАНИЕ!
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2020Создать бесплатный сайт с uCoz