Понедельник, 23.10.2017, 23:34

о. Муром , ул. Московская, д.110             sch20izmuroma.ucoz.ru    тел. 8(49234)448-50 e-mail: shkola20@list.ru

В школе созданы условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;

Питание учащихся организовано столовой, которая рассчитана на 148 посадочных мест.

В соответствии с Постановлением администрации округа Муром, приказом управления образования бесплатно обеспечиваются питанием:

- обучающихся 1-4 классов муниципальных общеобразовательных учреждений за счет бюджета округа из расчета 1 руб. 50 коп. в день и торговой наценки, из средств областного бюджета – 19 руб. 80 коп. в день;

- учащихся 5-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений, отнесенных Положением об организации образования в округе Муром, утвержденным решением Совета народных депутатов округа Муром от 16 ноября 2004 года № 508 (с последующими изменениями), к льготным категориям исходя из стоимости набора продуктов питания 21 руб. 30 коп. и торговой наценки за счет бюджета округа;

- учащихся 1-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений, посещающих группу продленного дня и отнесенных Положением об организации образования в округе Муром, утвержденным решением Совета народных депутатов округа Муром от 16 ноября 2004 года № 508 (с последующими изменениями), к льготным категориям исходя из стоимости набора продуктов питания 15 руб. 00 коп. и торговой наценки за счет бюджета округа.

Питание остальных категорий школьников осуществляется за счет родительских средств:

Для учащихся 5-11 классов -завтрак - 45 рублей, обед- 50 рублей.

Для учащихся 1-4 классов - обед 45 руб.

Родителям учащихся льготных категорий для организации бесплатного питания необходимо предоставлять следующие справки два раза в год (первые две недели сентября и января) классному руководителю:

для малообеспеченных семей:

• справку о составе семьи;
  • справки о доходах родителей;
  • справку о получении пособия на ребенка (из комитета по защите населения);

для детей, имеющих инвалидность:

• копия справки медицинской комиссии об инвалидности.

Приказ по школе об организации питания   Просмотр

График питания  Просмотр

1-4 класс Завтраки