Четверг, 22.08.2019, 23:34

Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » 1 сентября - День Знаний!
1 сентября - День Знаний!

Как ждали мы этот день. Мечтали о встрече с одноклассниками, учителями. Мы не задумывались о том, что снова начнутся уроки, контрольные, вызовы к доске, зачеты, «Я не готов...», «А можно исправить...». Мы ждали праздника, бурных эмоций от встреч, чего-то загадочного и удивительно. И праздник состоялся!
        Много от души идущих пожеланий было сказано директором школы Клюшниковой Екатериной Сергеевной. Много добрых слов было высказано и гостями школы: И. Н. Куликовой, Р.Н. Шаховым, Е.Ю.Шишкиной,В.В. Лисицкой.
                                            С улыбками все присутствующие принимали выступление первоклассников — самых маленьких участников праздника. Ведь это самые непосредственные, самые искренние и милые пассажиры на школьном корабле, плывущем по океану знаний! Дорогие первоклассники! Пусть первые ваши шаги по дороге Знаний станут прочной основой последующей учебы и саморазвития.
Слова напутствия новым ученикам произнесли самые старшие учащиеся нашей школы — одиннадца­тиклассники. К ним также были прикованы все взоры собравшихся в школьном дворе в этот праздничный день.. Для одиннадцатиклассников часы начинают отсчет последнего года детства, последнего года учебы в нашей школе.
По традиции начало нового учебного года ознаменовал символический звонок колокольчика.

Просмотров: 531 | Добавил: MuseumSh20 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: