Четверг, 22.08.2019, 23:17

Главная » Архив материалов
В нашей школе прошёл единый день толерантности. Что такое толерантность, актуальность толерантности, значение толерантности? На все эти вопросы ученики нашей школы постарались найти ответы и обсудили их на классных часах. Каждый класс выпустил стенгазету, посвящённую "Дню толерантности".

Просмотров: 600 | Добавил: MuseumSh20 | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем счастья, здоровья и хороших учеников!
Для Вас праздничный концерт!
Просмотров: 409 | Добавил: MuseumSh20 | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

В период с 20 октября по 30 ноября в школе проходит акция "Мы выбираем спорт как альтернативу пагубным привычкам", в рамках которой состоялось много спортивных мероприятий как общешкольных, так и внутриклассных. Одно из них - соревнования "Мама,папа,я - спортивная семья" среди учащихся начальной школы.
Просмотров: 545 | Добавил: MuseumSh20 | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (2)

18 и 19 ноября на окружном конкурсе солистов - вокалистов успешно выступили  Бутысина Кира, Мажорова Алина и Трунов Андрей. Поздравляем Бутысину Киру с 4 местом в номинации "Детское пение", Мажорову Алину со 2 местом в номинации "Патриотическое пение". Трунов Андрей стал обладателем Гран-при в номинации "Эстрадное пение". Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 371 | Добавил: MuseumSh20 | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (1)

13 ноября в школе состоялся конкус солистов - вокалистов "Звонкие голоса России", в котором приняли участие 20 учащихся 1 - 11 классов. Лучшими солистами признаны Бутысина Кира (4 "Б" класс), Кузьмина Виктория (6 "А" класс), Мажорова Алина (7 "А" класс), Трунов Андрей (11 "А" класс). На окружном конкурсе честь школы доверено защищать Бутысиной Кире (номинация "Детское пение"), Трунову Андрею (номинация "Эстрадное пение")  и Мажоровой Алине (номинация "Патриотическое пение"). Желаем им успехов!
Просмотров: 538 | Добавил: MuseumSh20 | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (1)

В осенние каникулы в школе состоялось традиционное общешкольное мероприятие - конкурс "Мисс Осень", который проходил в 2 этапа: 5 ноября среди учащихся 5 - 7 классов и 6 ноября среди учащихся 8 - 11 классов. Участницам конкурса предстояло пройти ряд испытаний: представить себя, продемонстрировать осенний наряд, проявить актерское мастерство, творчество и незаурядность. Мисс "Осень"  признаны ученица 5 "А" класса Товмасян Марьям и ученица 10 "Б" класса Пугачева Яна.

Просмотров: 814 | Добавил: MuseumSh20 | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)

В период осенних каникул на базе школы был сформирован лагерь с дневным пребыванием «Искатели». В осеннюю смену в лагере отдохнуло 104 ребёнка из 1-10 классов. Было сформировано 5 профильных отрядов. Вожатыми в них были ученики профильного педагогического класса. В лагере было проведено много интересных мероприятий:  игровая развлекательная программа, посвящённая открытию лагеря, «Весёлые старты», товарищеские встречи по пионерболу и весёлым стартам среди спортивных отрядов со школой №1(1 место), конкурс рисунков на тему «Мой любимый вид спорта» и «Наша безопасность», библиотечный час с литературно-музыкальной композицией «Моя Родина-Россия», посещение библиотеки КТТ, встреча с работниками наркодиспансера, посещение бассейна,  игровая программа в КОСе №14, выход в ЦВР на концертную программу, игра «12 записок», лагерная спартакиада, музыкальная игра «Споёмте, друзья!», психологические тренинги ... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Добавил: MuseumSh20 | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)

Внимание !
Для учеников 9-11 классов нашей школы объявлен конкурс на лучшего знатока права.
Вам необходимо скачать с сайта школы задание, выполнить его и отправить на электронный адрес школы
Победители будут награждены!
ЗАДАНИЕ
Просмотров: 535 | Добавил: MuseumSh20 | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (1)

В целях реализации государственных интересов в области защиты населения и территорий от ЧС в период с 01.10. по 30.10.2009 года в школе был проведен месячник гражданской обороны. В течение месячника в школе проводились различные мероприятия соответствующей тематики.
    14 октября классные руководители всех классов проводили Единый классный час по темам: «Действия при ЧС», «Противопожарная безопасность», «Безопасность на воде в осеннее-зимний период». На классных часах  были показаны фильмы.
     21 октября было проведено совещание для учителей и МОП по вопросам ГО и ЧС. Директор школы напомнил членам коллектива о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций в школе и городе, действиях в случае эвакуации. ... Читать дальше »
Просмотров: 1515 | Добавил: MuseumSh20 | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (2)

17 октября на базе автогородка ЦДТРЮ "Орленок" состоялся   окружной конкурс - соревнование юных велосипедистов "Безопасное колесо". Честь нашей школы защищали воспитанники школьного кружка "Юный инспектор движения", которым руководит Елена Геннадьевна Киселева. Ребята достойно прошли все конкурсные испытания:  "Знатоки правил дорожного движения", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Индивидуальное фигурное вождение велосипеда", теоретический экзамен на знание ПДД РФ, велоэстафету "Трасса",  и в итоге заняли 2 место, в очередной раз доказав,  что они  лучшие из лучших. Поздравляем призеров конкурса, желаем им дальнейших успехов и надеемся на победу в следующем году. Администрация школы выражает благодарность руководителю кружка Киселевой Е.Г. ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: MuseumSh20 | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (1)