Воскресенье, 25.10.2020, 11:56

Главная » 2019 » Май » 31 » Последний звонок 2019
Последний звонок 2019

23 мая в школе № 20 прозвенел Последний звонок для

63 учащихся 9-х классов и 49 учащихся 11- классов.

Дорогие ребята! Сегодня в вашей жизни очень торжественный день, поскольку перед вами открываются все дороги. С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно . Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Вы — молодое поколение, которое приходит на смену нам, и от того, как вы построите свою жизнь, будет зависеть и жизнь всего общества. С сегодняшнего дня на вас ложится ответственность за будущее. Мы хотим пожелать вам гладкой жизненной дороги, хороших друзей, удачи и самых легких испытаний! Будьте уверены в себе и своих знаниях. Еще раз удачи и будьте счастливы!

Ваши педагоги.

Источник: https://vsezdorovo.com/2017/01/rech-na-posledniy-zvonok/